公告概要:
一、项目编号:WH23CG2025SG7494(政府采购任务书编号:FSSD34000120256236号) 二、项目名称:2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设 三、成交信息 供应商名称:芜湖郎业建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区东方龙城秉心苑4幢门面房202 成交金额:485700.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:郑光照、洪巧新、周刘霞 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交金额×1.2%×80% 收费金额:4662.72元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:安徽涛旭建设有限公司:项目经理未提供社保证明,资格审查不通过;安徽川源建设工程有限公司:项目经理未提供社保证明,资格审查不通过。 4.成交供应商业绩:①安徽机电职业技术学院大礼堂修缮工程;②2025年安徽机电职业技术学院五号宿舍楼北楼厕所洗漱间及外墙改造工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:61.33分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽机电职业技术学院 地址:芜湖市弋江区文津西路16号 联系方式:13721200963 2.采购代理机构信息 名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼 联系方式:15255334436 3.项目联系方式 项目联系人:段玉玲 电话:15255334436 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
