公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025FW7538(政府采购任务书编号:FS34020720250500号) 二、项目名称:江北四镇财政财务核算和协护税等工作购买服务 三、成交信息 供应商名称:芜湖精诚工商财税代理有限公司 供应商地址:芜湖市银湖南路 88 号凤凰花园 成交金额:437000.00元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单:钱金龙、孙方昉、郑远 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2% 收费金额:5244元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商。 2、是否中小微企业成交:是。 3、无效投标单位情况:安徽鑫垚企业服务有限公司:(1)响应文件中竞争性磋商响应声明及法定代表人授权委托书法定代表人未盖电子印章;(2)响应文件中标未见采购需求说明*1要求的承诺函;(3)响应文件中小企业声明函中所属行业不符合采购文件要求。 4、成交供应商业绩:(1)鸠江区财政局江北四镇财政财务核算及和协护税等工作购买服务项目;(2)鸠江区2025-2027年度行政事业单位代理记账购买服务项目。 5、本项目成交供应商评审总得分:84.51分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市鸠江区财政局 地 址:芜湖市鸠江区二坝镇楚江大道6号 联系方式:0553-5863765 2.采购代理机构信息 名 称:安徽新建元工程项目管理有限公司 地 址:安徽省淮南市田家庵区国庆街道淮舜南路爱佳综合楼8层 联系方式:18119883287 3.项目联系方式 项目联系人:潘鹏 电 话:18119883287 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
