公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025HW7502(政府采购任务书编号:FS34022220250285号) 二、项目名称:2025年芜湖市繁昌区田家炳中学智慧黑板采购 三、中标信息 供应商名称:安徽智者智能科技有限公司 供应商地址:芜湖高新技术产业开发区服务外包产业园服务外包(科普)孵化园4#楼11层1105室 中标金额:565100元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 吴昌春、蔡燕、欧阳中梅、胡鹏、殷光习 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若中标价<100万元:代理服务费=中标价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:6781.2元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:公开招标 2、是否中小微企业中标:是 3、无效投标单位及原因:四川诚德佳和科技有限公司,投标文件中86寸智慧黑板、98寸智慧黑板两项产品的“*”技术参数均未提供证明材料,不满足招标文件实质性要求,符合性审查不通过。 4、中标供应商业绩:①龙山街道老年学校改造配套设备采购及安装项目;②芜湖市田家炳实验中学心理咨询室及教师备课休息室LED屏项目。 5、本项目中标供应商评审总得分:93.2分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市繁昌区第四中学(芜湖市繁昌区田家炳中学) 地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪中路148号 联系方式:18155368416 2.采购代理机构信息 名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层 联系方式:13909637393、19955351627 3.项目联系方式 项目联系人:俞杨、陈佳 电话:13909637393、19955351627 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
