公告概要:
一、项目编号: HJHCG2025T014 二、项目名称:黄山区2025年仙源镇水东村林地、采矿用地、坑塘水面复垦采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽霖通建设工程有限公司 供应商地址:安徽省黄山市黄山区甘棠镇北海南路西侧芙蓉小区 6 幢中单元三楼 301-310办公室 中标(成交)金额:60.568万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:黄后宝、章滋泾、陶善明 六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性谈判 2.无效供应商及原因:河南省中安建筑工程有限公司:项目经理证书过期。 3.中标(成交)供应商业绩: / 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:0559-8536873)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:黄山市黄山区仙源镇人民政府 地 址:黄山市黄山区仙源镇 联系方式:0559-8502826 2.采购代理机构信息 名 称:安徽建清工程咨询有限公司 地 址:黄山区北海南路6号二楼 联系方式:0559-8535088 3.项目联系方式 项目联系人:王女士 电 话:0559-8535088 十、附件
附件信息: 相关公告 |
