公告概要:
一、项目编号:WH11CG2025SG7461(政府采购任务书编号:FS34022320250338号) 二、项目名称:南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目3#厂房配电工程 三、成交信息 供应商名称:安徽国锦电力工程有限公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区金寨路 999 号自由舱公寓1207室 成交金额:850000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:邵国芝、王古、朱仁仁 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2%; 收费金额:10200元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标供应商及原因:安徽圆硕电力工程有限公司:项目经理未提供社保证明;安徽登山电力工程有限公司:项目经理未提供相关证书及社保证明;安徽省铁人电力工程有限公司:项目经理建造师注册证书过期;安徽卓宏建设有限公司:项目经理注册建造师证书未见手写签名。 4、成交供应商业绩: 4.1、安徽省科技馆 20KV 供配电增容工程; 4.2、合肥工业大学供电系统增容改造(二期)(翡翠湖校区) 5、本项目成交供应商评审总得分:84.34分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽南陵经济开发区管理委员会 地址:南陵县企业创智中心12楼 联系方式:15056238689 2.采购代理机构信息 名称:安徽图灵工程咨询有限公司 地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510 联系方式:18605532920、18955361814 3.项目联系方式 项目联系人:马素娟 电话:18605532920、18955361814 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
