公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025SG7448(政府采购任务书编号:FS34027220250199号) 二、项目名称:住宅小区安全及无公共维修基金的商住小区维修工程 三、成交信息 供应商名称:安徽扬轩建设有限公司 供应商地址:芜湖经济技术开发区桥北工业园(金运朋玻璃有限公司厂房办公楼2层) 成交金额:1674968.71元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:何单干、陈虎、王华研 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2% +(167.496871万元-100万元)×0.48% 收费金额:15239.85元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.被否决单位及原因:安徽光元建设有限公司,响应文件中拟任项目经理张楠安全生产考核合格证书过期,符合性评审不通过; 安徽雨泽建设工程有限公司,响应文件中拟任项目经理郑如娟二级注册建造师建筑工程专业有效期过期,符合性评审不通过; 芜湖苏尔美建设有限公司,竞争性磋商响应声明无响应报价,符合性评审不通过; 安徽骏弋建设有限公司,未填写暂列金额及税金计价表,符合性评审不通过; 芜湖正复建设工程有限公司,未填写暂列金额,符合性评审不通过; 安徽连禹建设工程有限公司,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商; 安徽筱晏建筑工程有限公司,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。 4.成交供应商业绩:①三山经开区2024年义务教育经费保障机制校舍维修改造项目;②2025年六洲初中维修改造项目。 5.本项目成交供应商评审总得分:92.49分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区龙山街道办事处 地址:安徽省芜湖市鸠江区秀水江南 联系方式:0553-2620038 2.采购代理机构信息 名称:安徽文投项目管理有限公司 地址:合肥市包河区花园大道16号卓越城A2栋一楼 联系方式:15212270236 3.项目联系方式 项目联系人:周亮 电话:15212270236 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
