济南市历下区人民医院济南市历下区人民医院职工蛋糕福利券采购中标公告
- 发布日期:2025-09-28
- 标签:中心
- 位置:山东
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:| 公告信息: | | 采购项目名称 | 济南市历下区人民医院职工蛋糕福利券采购 | | 品目 | | | 采购单位 | 济南市历下区人民医院 | | 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2025年09月28日 19:00 | | 评审专家名单 | 曲和玲@周宗南@杨其玉@张巍颜@杨宏伟 | | 总中标金额 | ¥0.026000 万元(人民币) | | 联系人及联系方式: | | 项目联系人 | 岳辉 | | 项目联系电话 | 0531-87902288 | | 采购单位 | 济南市历下区人民医院 | | 采购单位地址 | 济南市文化东路73号 | | 采购单位联系方式 | 68695289 | | 代理机构名称 | 山东省力行项目管理有限公司 | | 代理机构地址 | 济南历下区姚家南路5号 | | 代理机构联系方式 | 0531-87902288 |
Document 济南市历下区人民医院济南市历下区人民医院职工蛋糕福利券采购中标公告 一、项目编号:SDGP370102000202502000521 二、项目名称:济南市历下区人民医院职工蛋糕福利券采购 三、分包名称:无分包 职工蛋糕福利券 四、中标信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(单价报价) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 山东欧诺爱烘焙食品有限公司 | 260 | 山东省济南市历下区黄台南路80-1号(经营场所:济南市历下区历山路14号) | |
| 五、主要标的信息 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 山东欧诺爱烘焙食品有限公司 | 蛋糕券(卡) | 欧诺蛋糕 | 山东济南/山东欧诺爱烘焙食品有限公司 | 张 | 1宗 | 260.000000 | | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:曲和玲, 周宗南, 杨其玉, 张巍颜, 杨宏伟 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:按中标金额的 2%收取,由中标单位在领取中标通知书前支付。 2.金额(万元):0.3733 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 山东欧诺爱烘焙食品有限公司 | 通过 | | | 2 | 济南爱里食品有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东广汇通食品有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东竹道商贸有限公司 | 通过 | | | 5 | 山东纯八度食品有限公司 | 未通过 | 具有独立承担民事责任的能力:未按招标文件要求,提供中小企业声明函; | | 6 | 北京优联匠心科技有限公司 | 未通过 | 具有独立承担民事责任的能力:未按招标文件要求,提供中小企业声明函; |
|
2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | | 1 | 山东欧诺爱烘焙食品有限公司 | 89 | 95 | 89.5 | 90 | 82 | 445.5 | | 2 | 济南爱里食品有限公司 | 81.69 | 94.69 | 87.69 | 84.69 | 81.69 | 430.45 | | 3 | 山东广汇通食品有限公司 | 74.38 | 81.38 | 73.38 | 70.38 | 68.38 | 367.9 | | 4 | 山东竹道商贸有限公司 | 71.88 | 67.38 | 74.38 | 71.38 | 66.38 | 351.4 |
|
3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 山东欧诺爱烘焙食品有限公司 | | 1 | 中建八局第二建设有限公司工会委员会 | 中建八局第二建设有限公司 | 2025-07-25 | | 2 | 山东建投金融服务有限公司工会委员会 | 山东建投金融服务有限公司 | 2024-06-07 | | 3 | 济南市历下区环境卫生管护中心福利采购项目 | 济南市历下区环境卫生管护中心 | 2025-01-01 | | 4 | 中国铁路工会济南铁路公安局济南公安处委员会2024年度生日慰问品采购项目 | 中国铁路工会济南铁路公安局济南公安处委员会 | 2025-01-01 | | 5 | 济南市辅仁学校教职工(含退休教师)2024年度生日蛋糕采购项目 | 济南市辅仁学校 | 2025-05-12 | | 6 | 2024 年度“齐鲁工惠”APP 泉城工会“会员生日送蛋糕”惠工活动采购项目 | 齐鲁工会 | 2025-07-29 |
|
4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 济南爱里食品有限公司 | 评审得分较低 。 | | 2 | 山东广汇通食品有限公司 | 评审得分较低 。 | | 3 | 山东竹道商贸有限公司 | 评审得分较低 。 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南市历下区人民医院 地 址:济南市文化东路73号 联系方式:68695289 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山东省力行项目管理有限公司 地 址:济南历下区姚家南路5号 联系方式:0531-87902288 3.项目联系方式: 项目联系人:岳经理 电 话:0531-87902288 十一、附件 |