公告概要:
一、项目编号:WH13CG2025FW7398(政府采购任务书编号:FS34020220250287号) 二、项目名称:2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖华盛膳食服务有限公司 供应商地址:芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区皖江大市场16栋3层310 成交金额:90% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 刘利红、阮宏广、杜艺 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2% 收费金额:8748元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.被否决单位及原因:安徽善媛坊餐饮管理有限公司:未提供真实有效的食品经营许可证,资格审查不通过。 3.成交供应商业绩:(1)芜湖市公安局交警支队下属大队食堂运营服务(五包)(2)芜湖市鸠江区人民法院食堂管理服务采购合同 4.是否中小微企业成交:是 5.本项目成交供应商评审总得分:75.34分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市镜湖区荆山街道办事处 地址:芜湖市镜湖区荆山红旗路1号 联系方式:0553-2669627 2.采购代理机构信息 名称:大成工程咨询有限公司 地址:芜湖市镜湖区绿地新都会E座 联系方式:17775267668 3.项目联系方式 项目联系人:李济贤 电话:17775267668 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
