公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025FW7381(政府采购任务书编号:JC34027220250213号) 二、项目名称:芜湖经开区小学校园物业管理服务项目 三、成交信息 供应商名称:上海上实物业管理有限公司 供应商地址:上海市浦东新区浦东南路360号8楼 成交金额:2880000.00元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单:方青、姚爱霞、陶晓兵 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2% +(288万元-100万元)×0.48%; 收费金额:21024.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业中标:否 3.被否决单位及原因:芜湖科达物业管理有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章; 芜湖明领物业管理有限公司,未见“*1.三所小学电梯的维护(芜湖市龙山小学、芜湖市裕安小学、芜湖市梦溪小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺; 安徽鑫锜实业有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章; 芜湖华盛物业集团有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章; 芜湖景亮物业管理有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章; 泾县康盛物业管理有限公司,未见“*1.三所小学电梯的维护(芜湖市龙山小学、芜湖市裕安小学、芜湖市梦溪小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺; 安徽华宇物业集团有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章; 安徽乐天环境服务有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章; 万豪城市管理有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章; 安徽德律风物业管理有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章; 安徽雄鹰保安服务集团有限公司,1、未见“竞争性磋商响应声明”格式内容;2、未见“*1.三所小学电梯的维护(芜湖市龙山小学、芜湖市裕安小学、芜湖市梦溪小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺; 4.成交供应商业绩:①芜湖自贸试验区芜湖片区管委会及综保区大楼物业管理;②芜湖经济技术开发区北区服务中心办公大楼物业管理。 5.本项目成交供应商评审总得分:80.78分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区社会事业局 地址:芜湖市华山路39号芜湖经济技术开发区管委会13楼 联系方式:0553-5849271 2.采购代理机构信息 名称:安徽文投项目管理有限公司 地址:合肥市包河区花园大道16号卓越城A2栋一楼 联系方式:15212270236 3.项目联系方式 项目联系人:周亮 电话:15212270236 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
