公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025FW7362(政府采购任务书编号:JC34027220250212) 二、项目名称:芜湖经开区公办幼儿园校园物业管理服务项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖银实城市运营管理有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道港湾路 26 号 成交金额:1980000元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单:贾成海、乔红梅、陶晓兵 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2% +(198万元-100万元)×0.48% 收费金额:16704.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:否 3.被否决单位及原因:安徽省雪豹保安服务有限公司:符合性评审不通过,响应文件未按竞争性磋商文件格式要求填写法定代表人授权委托书; 安徽虹盛物业管理有限公司:符合性评审不通过,响应文件未按竞争性磋商文件第四章采购需求说明中的“二、物业服务内容(包含但不限于)”里的“*5.工作人员需具备相应资质,专职水电工须具备特种作业操证(高压电工作业),兼职水电工须具备特种作业操证(高压电工或低压电工作业)。投标时提供承诺函并加盖公章,格式自拟。”“*3.拟派的负责消防维护的人员需要具备建(构)筑物消防员证书或者消防设施操作员证书)。投标时提供承诺函并加盖公章,格式自拟。”要求提供承诺函; 安徽乐天环境服务有限公司:资格性评审不通过,响应文件中的中小企业声明函(服务)未按竞争性磋商文件格式要求填写所属企业类型; 芜湖康瑞物业管理有限公司:资格性评审不通过,响应文件中的中小企业声明函(服务)未按竞争性磋商文件格式要求填写所属行业类型; 安徽省通信产业服务有限公司:资格性评审不通过,响应文件未按竞争性磋商文件格式要求提供中小企业声明函(服务); 安徽一村城市运营服务有限公司:符合性评审不通过,响应文件未按竞争性磋商文件第四章采购需求说明中的“二、物业服务内容(包含但不限于)”里的“*5.工作人员需具备相应资质,专职水电工须具备特种作业操证(高压电工作业),兼职水电工须具备特种作业操证(高压电工或低压电工作业)。投标时提供承诺函并加盖公章,格式自拟。”“*3.拟派的负责消防维护的人员需要具备建(构)筑物消防员证书或者消防设施操作员证书)。投标时提供承诺函并加盖公章,格式自拟。”要求提供承诺函。 4.成交供应商业绩:①芜湖市文化馆物业服务合同;②芜湖三湖指挥部物业管理合同。 5.本项目成交供应商评审总得分:74.85分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区社会事业局 地址:芜湖市华山路39号芜湖经济技术开发区管委会13楼 联系方式:0553-5849271 2.采购代理机构信息 名称:安徽文投项目管理有限公司 地址:合肥市包河区花园大道16号卓越城A2栋一楼 联系方式:15212270236 3.项目联系方式 项目联系人:周亮 电话:15212270236 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



