公告概要:
阜阳市党风廉政教育中心后勤物品采购项目(三次)成交结果公告 一、项目编号:FY2025FS0202 二、项目名称:阜阳市党风廉政教育中心后勤物品采购项目(三次) 三、成交信息 供应商名称:安徽新智创节能科技有限公司 供应商地址:安徽省合肥市肥西县经济开发区工投立恒广告创意产业园B10栋西1-3楼 成交金额:2153592.00元 供应商的评审报价:2153592.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:付静、李俊华、孙圳 六、代理服务收费标准及金额:金额:20510.00元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未通过初步评审的供应商及未通过的原因: (1)安徽省阜阳商厦股份有限公司:供应商诚信承诺书法定代表人或委托代理人未按照采购文件的要求签字或盖章。 (2)北京格德艾莎贸易有限公司:响应文件中 1、304液压自助餐锅提供的检测报告中的产品名称与所投标产品不一致;2、80大锅灶投标时未提供能效备案网站可查询数据截图;3、四门冰箱未提供中国能效标识网查询与产品型号一致的产品信息公告截图。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中国共产党阜阳市纪律检查委员会、阜阳市重点工程建设管理处 地 址:安徽省阜阳市颍州区清河路市委院内;阜阳市颍淮大道256号 联系方式:孙圳;13605588953、孙克亮;18955889012 2.采购代理机构信息 名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司 地 址:阜阳市三清路666号市民中心三楼西北角6号厅 联系方式:郭子君、周洋;0558-2166193(备用电话:0558-2166013) 3.项目联系方式 项目联系人:孙圳、孙克亮、郭子君、周洋 电 话:13605588953、18955889012、0558-2166193(备用电话:0558-2166013) 十、附件 1.《主要成交标的承诺函》
附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



