公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025HW6756(政府采购任务书编号:FS34020120250427号) 二、项目名称:2025年芜湖市火龙岗中学心理咨询室项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:安徽创易科技有限公司 供应商地址:芜湖市镜湖区芜湖万达广场二期3号楼14层 中标金额:388880元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 张家武、陈贺明、程雪芹、李琳、王婷 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标价低于100万元,代理费=中标价×1.2%。 收费金额:4666元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.是否中小微企业中标:否 3.中标供应商业绩:无 4.被否决单位及原因:芜湖朗森信息科技有限公司,未提供强制采购类产品证明资料。 5.本项目中标供应商评审总得分为:89.43分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市火龙岗中学 地址:芜湖市弋江区火龙街道芜石路东 联系方式:15357002383 2.采购代理机构信息 名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房2楼 联系方式:18655380550 3.项目联系方式 项目联系人:殷继宇 电话:18655380550 十、附件 主要标的信息 附件信息: 相关公告 |
