公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SJ7283(政府采购任务书编号:FS34022120250444号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区花桥镇污水管网提升改造项目管网排查检测及勘察设计项目 三、成交信息 供应商名称:安徽省城建设计研究总院股份有限公司(联合体成员:安徽标誉市政工程有限公司) 供应商地址:安徽省合肥市包河区花园大道9号(联合体成员地址:安徽省合肥市包河区宿松路与祁门路交口金汇商务中心办公E座办1220/1221) 成交金额:896000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 朱喜成、周宗辉、周扬 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若成交价<100万元:代理服务费=成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:10752元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:否 3、无效供应商情况:合肥工业大学设计院(集团)有限公司,未按照采购文件要求提供“乙级测绘资质证书”,资格审核不通过。 4、成交供应商业绩:①淮南市市政排污管网综合整治工程排查设计项目;②淮南市高新区市政排水管网修复提升一期项目勘测设计。 5、本项目成交供应商评审总得分:80.24分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区花桥镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区花桥镇朱桥集镇 联系方式:18900537972 2.采购代理机构信息 名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室 联系方式:0553-2880693、19955351251 3.项目联系方式 项目联系人:胡桂蓉 电话:0553-2880693、19955351251 十、附件 主要标的信息 附件信息: 相关公告 |
