公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG7296(政府采购任务书编号:FS34022520250604号) 二、项目名称:无为经济开发区高沟电线电缆产业园及基础设施建设项目-高沟镇夹河腰河进水渠道整治项目 三、成交信息 供应商名称:安徽康耀建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇旭东路京华修理厂101号 成交金额:587776.13元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 于福建、朱开斌、章小园 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交金额×1.2% 收费金额:7053元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、被否决单位及原因:芜湖万荣水利水电工程有限公司:本项目拟派项目负责人,未提供水行政主管部门颁发的 B 类安全生产考核合格证书。不符合招标文件实质性要求,按无效投标处理。 4、成交供应商业绩:(1)2024 年第二批财政衔接资金项目-福渡镇二级灌溉站(河坝社区、铁圩村);(2)石涧镇范庄村天花一级站八华里水渠冯村段塌方整修工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:78.54分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市高沟镇人民政府 地址:芜湖市无为市高沟镇龙庵社区府苑路 1 号 联系方式:18855360565 2.采购代理机构信息 名称:芜湖锦铭工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市无为县高沟镇高沟社区公路自然村27# 联系方式:13965423382 3.项目联系方式 项目联系人:周亮亮 电话:13965423382 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
