公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025FW7178(政府采购任务书编号:FS34020720250440号) 二、项目名称:中江小学滨河分校暂定名项目审计二审 三、成交信息 供应商名称:安徽省鑫诚工程咨询有限公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区梅山路白鹭苑B座1101室 成交金额:13000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:袁传生、孙泓、谢晶 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:3000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商及原因:(1)江苏经天纬地建设项目管理有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(2)中誉恒信工程咨询有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,作为无效响应处理。 4.成交供应商业绩:(1)合同名称:芜湖市湾沚区城南小学新建工程;(2)合同名称:和县历阳镇幼儿园新园区项目。 5.成交供应商评审总得分:78.31分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市鸠江区教育局 地 址:芜湖市鸠江区九华北路789号 联系方式:0553-5968305 2.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地 址:南京市玄武区沙塘园7号1807室 联系方式:17355321009 3.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:17355321009 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
