公告概要:
一、项目编号:WH13CG2025JL7114(政府采购任务书编号:FS34020220250248号) 二、项目名称:2025年市政道路监理项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖合晟项目管理有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇荆山河路湾沚一号商业街C区433室 成交金额:0.58% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:贾成海、于世发、高小磊 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:3000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商及原因:安徽祥润工程项目管理有限公司:二次报价未按照竞争性磋商文件要求填写报价,作无效投标处理。 4.成交供应商业绩:(1)合同名称:白茆镇2023年度和美乡村省级中心村建设项目;(2)合同名称:红杨镇红太路绿化提升项目。 5.成交供应商评审总得分:69.33分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市镜湖区住房城乡建设交通运输局 地 址:芜湖市镜湖区长江中路51号 联系方式:0553-3878525 2.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地 址:南京市玄武区沙塘园7号1807室 联系方式:17355321009 3.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:17355321009 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
