公告概要:
一、项目编号:Z1310232500242001 二、项目名称:购买消防救援装备器材 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张利华(主任)、韩志鹏、安宁、张慧、王成建(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:8500 本项目代理费收费标准:协议收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位:天津市瑞隆昌商贸有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。否决单位:山东国盛应急安全科技有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。否决单位:灵寿县聚翼商贸有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。否决单位:河北鸿圆电子科技有限公司;否决理由:未提供中小企业声明函和供应商资格承诺函。否决单位:定州市腾野体育用品有限公司;否决理由:分项报价表不完整。否决单位:咸亨国际科技股份有限公司;否决理由:技术参数负偏离,不满足招标文件要求。否决单位:三河市美诺丽商贸有限公司;否决理由:分项报价表不合格。否决单位:邯郸康金贸易有限公司;否决理由:分项报价表不合格。否决单位:河北永艾教育科技有限公司;否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。否决单位:兰州陇河科技有限公司;否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:永清县应急管理局本级 地址:河北省廊坊市永清县文苑北路东侧 联系方式:0316-6681903 2.采购代理机构信息(如有) 名称:瑞和安惠项目管理集团有限公司 地址:廊坊市广阳区永丰道15号廊坊发展大厦B座706室 联系方式:0316-5912139 3.项目联系方式 项目联系人:张蕾 电话:0316-5912139 十、附件 相关公告 |
