山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告
- 发布日期:2025-08-23
- 标签:中心
- 位置:山东
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 | 品目 | | 采购单位 | 巨野县技工学校 | 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2025年08月23日 14:59 | 评审专家名单 | 宋健@李广雨@张敏 | 总中标金额 | ¥107.000000 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 王经理 | 项目联系电话 | 05308156219 | 采购单位 | 巨野县技工学校 | 采购单位地址 | 巨野县新华路北段 | 采购单位联系方式 | 15163023337 | 代理机构名称 | 山东麟州项目管理有限公司 | 代理机构地址 | 山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西 | 代理机构联系方式 | 05308156219 |
山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告 一、项目名称: | 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 | 二、项目编号: | SDGP371724000202502000060 | 三、分包名称: | 无分包 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 | 四、招标公告发布日期: | 2025-08-11 | 五、开标时间: | 2025-08-22 09:00 | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 山东军星被装有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 1070000.00 | 中标人地址: | 山东省烟台市莱阳市54685部队院内 | 八、评标委员会成员名单: | 李广雨, 宋健, 张敏 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东军星被装有限公司 | 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 | 君星 | 山东省莱阳市 | 被子:面料:100%棉,填充物:100%棉;褥子:面料:100%棉,填充物:100%棉;床垫:面料:100%聚酯纤维,填充物:100%聚酯纤维;床单:100%棉;枕头:面料:100%棉,填充物:100%聚酯纤维;毛巾被:100%棉;毛巾:100%棉;口杯:JXKB-01、口径8CM,高度10CM;脸盆:JXLP-01、塑料/黄色/38×24×12cm;夏凉席:JXXLX-01、210×145cm;软水壶:JXRSH-01、标准(按照学校要求)。 | 1项 | 1070000.00 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | 通过 | | 2 | 河北军澳纺织品有限公司 | 通过 | | 3 | 山东军星被装有限公司 | 通过 | | 4 | 汉川市顺景商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:企业财务状况(专家一):未提供企业财务状况;(专家二):未提供企业财务状况;(专家三):未提供企业财务状况; | 5 | 济南宸鑫被服有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表; | 6 | 山东高装被服有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 山东军星被装有限公司 | 54.00 | 55.00 | 54.00 | 54.33 | 35.48 | 89.81 | 2 | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | 46.00 | 44.50 | 46.50 | 45.67 | 38.00 | 83.67 | 3 | 河北军澳纺织品有限公司 | 49.50 | 52.50 | 48.00 | 50.00 | 26.58 | 76.58 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | | 2 | 河北军澳纺织品有限公司 | |
| 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | 980000 | 2 | 汉川市顺景商贸有限公司 | 1196000 | 3 | 河北军澳纺织品有限公司 | 1106000 | 4 | 济南宸鑫被服有限公司 | 1194000 | 5 | 山东高装被服有限公司 | 1200000 | 6 | 山东军星被装有限公司 | 1070000 |
| 业绩公示 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | 巨野县技工学校 | 地址: | 巨野县新华路北段 | 联系人: | 张主任 | 联系方式: | 15163023337 | 代理机构: | 山东麟州项目管理有限公司 | 地址: | 山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西 | 联系人: | 王经理 | 联系方式: | 05308156219 | 公告期限 | 2025-8-23 - 2025-8-25 | 十、代理费 | 标准: | 参考《国家发展计划委员会文件》计价格[2002]1980号文收取 | 金额(万元): | 1.5770 | 2025-08-23 14:35 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 附件上传.zip | |