公告概要:
一、项目编号:WH14CG2025SG7103(政府采购任务书编号:FS34020320250179号) 二、项目名称:新塘社区党群服务中心改造提升项目 三、成交信息 供应商名称:安徽建盛建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区南瑞街道润地商业广场3幢1508室 成交金额:2430000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 丁结文、曲昉、卜俊超 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;若成交价介于100万元-500万元之间,则代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:18864元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:安徽卓匠建设有限公司:投标文件清单报价中未列暂列金额,不符合磋商文件要求 4、成交供应商业绩:(1)马塘街道2023年华港花园小区安置房屋维修项目;(2)江南春城五里农贸市场屋面部分区域渗漏维修项目 5、本项目成交供应商评审总得分:73.85分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市弋江区马塘街道办事处 地 址:芜湖市弋江区弋江南路198号 联系方式:0553-4116610 2.采购代理机构信息 名 称:安徽邦大工程咨询有限公司 地 址:芜湖市无为市无城镇濡须路1号 联系方式:17730326584 3.项目联系方式 项目联系人:吕梅 电 话:17730326584 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
