公告概要:
一、项目编号:HJACG2025T090 二、项目名称:黄山炎培职业学校2025-2028年度物业管理服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽华泓物业管理有限公司 供应商地址:安徽省铜陵市铜官区宜嘉路金口岭村87栋附楼 中标(成交)金额:46万元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单:程红华、吴海澜、汪洋 六、代理服务收费标准及金额:不收费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性谈判 2.无效供应商及原因:(1)安徽瀚和企业服务有限公司、池州市星火物业服务有限公司、黄山建国保安服务有限公司未提供谈判响应表,不满足采购文件第四章第二项第12、13条要求,故初步评审不通过;(2)黄山锦华城市环境服务有限公司因提供的中小企业声明函未列明所属行业和未提供第三章第一部分第六项第4条要求的承诺函,不满足采购文件第四章第二项第4条和第16条的要求,故初步评审不通过;(3)安徽瑞春科技服务有限公司、安徽威尔琪建设工程有限公司未提供第三章第一部分第六项第4条要求的承诺函,不满足采购文件第四章第二项第16条的要求,故初步评审不通过;(4)芜湖科达物业管理有限公司、安徽兴巢物业管理有限公司因提供的中小企业声明函未按照采购文件第六章响应文件格式要求填写,不满足采购文件第四章第二项第4条要求,故初步评审不通过。 3.中标(成交)供应商业绩:/ 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-2355179)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:黄山炎培职业学校 地 址:黄山市屯溪区戴震路93号 联系方式:0559—2512189 2.采购代理机构信息 名 称:黄山市政府集中采购中心 地 址:黄山市屯溪区社屋前路1号 联系方式:0559-2352070 3.项目联系方式 项目联系人:胡女士 电 话:0559-2352070 十、附件
附件信息: 相关公告 |
