公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG7131(政府采购任务书编号:FS34022520250556号) 二、项目名称:无为市2025年优质均衡项目-石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖市羊山建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为县开城镇羊山村 成交金额:443336.28元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 俞福贞、季晓荣、查秀玲 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2%; 收费金额:5320.03元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、被否决单位及原因:(1)安徽信品建设工程有限公司:根据招标文件投标人须知前附表规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(2)安徽普桦建设工程有限公司:投标文件中“竞争性磋商响应声明”投标报价超出控制价,不满足招标文件要求,作无效投标处理;(3)安徽佳仁建设工程有限公司:投标文件中“供应商诚信履约承诺函”采购人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。 4、成交供应商业绩:(1)芜湖十鼎包装科技有限公司(检测厂房、1#包装车间、1#机械车间、2#机械车间);(2)无为市石涧新启点幼儿园建设工程;项目经理业绩同上。 5、本项目成交供应商评审总得分:72.42分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽省无为石涧中学 地址:无为市石涧镇南路114号 联系方式:13856580316 2.采购代理机构信息 名称:安徽江风工程管理有限公司 地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室 联系方式:18949570735 3.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话:18949570735 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
