公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG7116(政府采购任务书编号:FS34022520250548号) 二、项目名称:无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程 三、成交信息 供应商名称:安徽檀树建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇康居家园8幢1-2号一层门面房 成交金额:988577.55元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 盛彬、潘世勇、戴林 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2%; 收费金额:11862.93元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、被否决单位及原因:(1)安徽智文体育产业有限公司:投标文件未提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不满足招标文件符合性审查“分项报价表或己标价工程量清单”的要求,作无效投标处理;(2)芜湖诚飞扬工程建设有限公司:投标文件中,项目经理注册证书未手写签名,不满足招标文件投标人须知前附表要求,作无效投标处理。 4、成交供应商业绩:(1)无为市2024年校舍维修资金项目-实验中学综合楼消防系统维修工程;(2)无为市宏新羽绒制品有限公司2#、3#厂房;项目经理业绩同上。 5、本项目成交供应商评审总得分:77.14分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽省无为第四中学 地址:无为市无城镇巢无路93号 联系方式:18056525777 2.采购代理机构信息 名称:安徽江风工程管理有限公司 地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室 联系方式:18949570735 3.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话:18949570735 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
