公告概要:
区级农产品展销平台项目成交结果公告 一、项目编号:YQ2025FS0055 二、项目名称:区级农产品展销平台项目 三、成交信息 供应商名称:安徽文龙园林建设有限公司 供应商地址:临泉县城南街道办义乌商贸城63栋501号 成交金额:729553.00元 供应商的评审报价:729553.00元 供应商的评审总分:86.08分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:邢军、王健、马国强 六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件约定收取,金额:0.6296万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.安徽文龙园林建设有限公司 86.08分 2.安徽三乐建设工程有限公司 84.47分 3.安徽鼎控建筑工程有限公司 81.92分 4.安徽宇宙建筑工程有限公司 80.77分 5.安徽羽顺建设工程有限公司 78.33分 否决单位及否决原因: 青岛澳柯玛冷链集成有限公司:未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书;项目经理不符合招标文件的要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:阜阳市颍泉区供销合作社联合社 地址:阜阳市颍泉区颍州北路128号四楼 联系方式:江飞19965826530 2.采购代理机构信息 名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼 联系方式:0558-2286201、19955866809 3.项目联系方式 项目联系人:张东、鲍兆壮 电话:0558-2286201、19955866809 十、附件 1.《中小企业声明函》
附件信息: 相关公告 |
