公告概要:
一、项目编号:BDGK2025040 二、项目名称:物业管理服务项目采购 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、卢远新、曲涛、刘丽君 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:0 本项目代理费收费标准:0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 符合性评审不通过原因:保定翠园物业管理有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,未列明细,不符合招标文件要求;河北越多科技有限公司:该单位未在规定时间内提供澄清资料,所以报价中社会保险报价不合理为无效投标。;保定丰坤物业服务有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,锅炉工为4个月的工资(招标文件的服务期为8个月),不符合招标文件要求;上海润美物业管理有限公司:招标文件消防员条件,不符合招标文件要求;暗标符合性评审不通过原因:保定翔瑞保安服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第249页表格中文字未居中,不符合招标文件暗标编制要求。河北源辉物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第1页、第16页表格中文字未居中。河北金洁物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分1-3页表格中文字未居中。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:保定市疾病预防控制中心 地址:保定市莲池区东风东路 750 号 联系方式:0312-3353055 2.采购代理机构信息(如有) 名称:保定市公共资源交易中心(全额) 地址:保定市民服务中心(保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼) 联系方式:0312-6788601 3.项目联系方式 项目联系人:朱彦辉 电话:0312-3353055 十、附件 相关公告 |
