林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目-成交公告
- 发布日期:2025-08-20
- 标签:中心
- 位置:河南
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目 | 品目 | | 采购单位 | 林州市合涧镇人民政府 | 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年08月20日 16:45 | 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 贾克茹、何永进、牛书林(采购人代表) | 总成交金额 | ¥60.669334 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 牛书林 | 项目联系电话 | 13603461639 | 采购单位 | 林州市合涧镇人民政府 | 采购单位地址 | 林州市合涧镇王家村 | 采购单位联系方式 | 13603461639 | 代理机构名称 | 河南康泰项目管理有限公司 | 代理机构地址 | 林州市平安街6号 | 代理机构联系方式 | 13937205379 | 附件: | 附件1 | 成交公告.pdf | 附件2 | 废标通知书.pdf | 附件3 | 招标文件正文.pdf | 附件4 | 招标文件正文.pdf | 附件5 | 中小企业声明函.pdf | 附件6 | 最终排名.pdf |
公告内容文档 | 一、项目基本情况 | 1、采购项目编号:林财磋商采购-2025-CS63 | 2、采购项目名称:林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目 | 3、采购方式:竞争性磋商 | 4、采购公告发布日期:2025年08月07日 | 5、评审日期:2025年08月20日 | 二、成交情况 | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 林财磋商采购-2025-CS63-1 | 工程量清单及图纸范围内的所有内容 | 林州恒富建筑工程有限公司 | 林州市合涧昌平路18号 | 606,693.34 | 元 | 评审总得分:81.31分 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目 | 工程量清单及图纸范围内的所有内容 | 60日历天 | 李秀梅 | 豫2412022202307828 | | | 三、评审专家名单 | 贾克茹、何永进、牛书林(采购人代表) | 四、代理服务收费标准及金额 | 收费标准:代理服务费由中标方支付,参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招办[2023]002号文件中招标代理服务收费标准计取,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。 | 收费金额:10,313.00元 | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | 六、其他补充事宜 | 评标结果如下:第一成交候选供应商:林州恒富建筑工程有限公司:技术评审12.33分,商务评审29.00分,价格评审39.98分;总分81.31分;第二成交候选供应商:中纵建设集团有限公司:技术评审10.67分,商务评审24.00分,价格评审40.00分;总分74.67分;第三成交候选供应商:河南莫磊建筑工程有限公司:技术评审11.00分,商务评审11.00分,价格评审39.99分;总分61.99分;废标情况:河南昱佛建筑工程有限公司未提交二次报价。供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。 | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | 1. 采购人信息 | 名称:林州市合涧镇人民政府 | 地址:林州市合涧镇王家村 | 联系人:牛书林 | 联系方式:13603461639 | 2.采购代理机构信息(如有) | 名称:河南康泰项目管理有限公司 | 地址:林州市平安街6号 | 联系人:元金苹 | 联系方式:13937205379 | 3.项目联系方式 | 项目联系人:牛书林 | 联系方式:13603461639 | |