公告概要:
一、项目编号: NXQY2025-ZC004 二、项目名称: 宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名: |
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
芮雷(宁夏)科技有限公司 | 53.77 | |
宁夏益用信息技术有限公司 | 56.22 | |
海豚行云(上海)科技有限公司 | 80.98 | |
宁夏中擎信息技术有限公司 | 59.17 | |
江苏数诚信息技术有限公司 | 86.8 |
六、评审专家名单: 苑静(组长)、王国军、夏宗智、郝娟
采购人代表: 马岩
七、代理服务收费标准及金额: 18200.00元。收费标准:甲乙双方合同中约定。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年08月21日
九、其他补充事宜: 1.否决投标情况说明:宁夏宁东科技创业投资有限公司因授权委托书代理人未签字或盖章、未提供中小企业声明函投标被否决。2.本中标公告在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易中心同时发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏回族自治区银川市宁东镇长城路10号企业总部大楼
联系方式: 15595066903
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市金凤区满城南街天成大厦2009室
联系方式: 19995274770
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 樊桂君
电话: 15595066903
代理机构项目联系人: 王超
电话: 19995274770
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-08-20
相关公告