公告概要:
一、项目编号: NXQB-2025-07-029 二、项目名称: 吴忠市红寺堡区人民医院“组团式”帮扶医疗服务能力提升项目—危重孕产妇救治中心及眼科诊疗中心 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名: |
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
宁夏尚勤医疗器械有限公司 | 62 | |
宁夏健诺科技有限公司 | 65.36 | 第二名 |
宁夏普美康医疗科技有限公司 | 63.61 | 第三名 |
宁夏东俊商贸有限公司 | 74.98 | 第一名 |
标段名称:危重孕产妇救治中心(1标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
甘肃鑫恒达医疗科技有限公司 | 71.34 | 第二名 |
江西桃茶贸易有限公司 | 76.8 | 第一名 |
甘肃鹏昌商贸有限公司 | 65.9 | |
萍乡竹高医疗器械有限公司 | 67.14 | 第三名 |
六、评审专家名单: 黄素红(组长),徐鹏,李春,周玉花,岳克智(采购人评委)
采购人代表: 马立萍(资格审查)
七、代理服务收费标准及金额: 17689.10元。收费标准:中标金额1.3%计取,由中标人支付。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年08月20日
九、其他补充事宜: 1.代理服务收费金额明细:一标段代理服务费:7239.7元,二标段代理服务费:10449.4元,合计为17689.10元。2.否决投标情况报告:甘肃锐清科技发展有限公司(法定代表人身份证明未按照招标文件要求签署。)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 吴忠市红寺堡区文化东街
联系方式: 0953-5081576
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 吴忠市利通区富平街中达秦韵湖畔西门118号
联系方式: 0953-2055642
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 张夏珲
电话: 0953-5081576
代理机构项目联系人: 常亭亭、李小娟、马燕
电话: 09532055642
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
一标段候选人推荐表.pdf |
二标段候选人推荐表.pdf |
一标段价格明细表.pdf |
二标段投标价格明细表 (1).pdf |
《中小企业声明函》
一标段及二标段中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-08-19
相关公告