公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG7068(政府采购任务书编号:FS34020720250408号) 二、项目名称:芜湖城东新城城市之光景观桥续建工程 三、成交信息 供应商名称:安徽辽坤建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇新街白茆镇文化站三楼众创基地 208 室 成交金额:1230000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:刘立杆、李郑、杨强 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:13104元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商。 2、是否中小微企业成交:是。 3、无效投标单位情况:(1)安徽寅铎建筑工程有限公司:未提供己标价工程量清单,符合性审查不通过;(2)安徽福禄至建设有限公司:未提供危大工程专项方案,未实质性响应磋商文件要求,符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:(1)芜湖东站路基设备整治工程(IV标段);(2)万春花园三期部分楼栋雨污水管网改造及附属修缮;项目负责人业绩同供应商业绩。 5、本项目成交供应商评审总得分:74.11分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市鸠江区住房城乡建设交通运输局 地 址:芜湖市鸠江区九华北路789号 联系方式:0553-5865176 2.采购代理机构信息 名 称:安徽新建元工程项目管理有限公司 地 址:安徽省淮南市大通区东方城市花园瀚城一期3栋202 联系方式:18119883287 3.项目联系方式 项目联系人:潘鹏 电 话:18119883287 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
