公告概要:
一、项目编号:DGZCG-[2025]20号 二、项目名称:大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张良(采购人代表)、李肖岗(主任)、张凤琛 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:9000 本项目代理费收费标准:招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准收取,费用由成交供应商在领取成交通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 投标文件被否决的投标人名称、否决原因:(1)九舜建设工程有限公司符合性评审不通过:经在河北省公共资源交易服务平台、中国河北省政府采购网查询,九舜建设工程有限公司项目经理康莉莉2025年7月9日中标保定市第二中心医院的改造装修项目,项目施工工期365日历天,本次磋商响应出具了无在建承诺书,与事实不符。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:大厂回族自治县夏垫镇人民政府 地址:河北省廊坊市大厂回族自治县夏垫镇 联系方式:0316-8863013 2.采购代理机构信息(如有) 名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司 地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼11号 联系方式:0316-5276072 3.项目联系方式 项目联系人:李阳 电话:0316-5276072 十、附件 相关公告 |
