公告概要:
一、项目编号:HBBC2025-122 二、项目名称:2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:11510 本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.邯郸康金贸易有限公司未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:曹妃甸区教育体育局本级 地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街64号 联系方式:0315-7339103 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河北博策工程咨询有限公司 地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号 联系方式:0315-2378377 3.项目联系方式 项目联系人:马海鑫 电话:0315-2378377 十、附件 相关公告 |
