2025年安徽师范大学花津校区礼勤楼通风设备改造项目的中标结果公告
- 发布日期:2025-08-15
- 标签:中心
- 位置:安徽
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 2025年安徽师范大学花津校区礼勤楼通风设备改造项目 | 品目 | | 采购单位 | 安徽师范大学 | 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年08月15日 15:18 | 评审专家名单 | 王茂林,经梅琴,陶敏,唐业仓(第1包别采购人代表),伊俊伟 | 总中标金额 | ¥339.768000 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 安徽长江产权经纪有限公司 | 项目联系电话 | 13155303595、18855397632 | 采购单位 | 安徽师范大学 | 采购单位地址 | 安徽省芜湖市九华南路189号 | 采购单位联系方式 | 0553-5910277 | 代理机构名称 | 安徽长江产权经纪有限公司 | 代理机构地址 | 安徽省芜湖市弋江区南瑞街道利民路612号碰头荟SOHO公寓楼25楼 | 代理机构联系方式 | 13155303595、18855397632 |
一、项目编号 FSKY34000120249239号001 二、项目名称 2025年安徽师范大学花津校区礼勤楼通风设备改造项目 三、中标(成交)信息 中标结果: 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 包别1 | 南京未蒙实验设备有限公司 | 南京市江北新区中山科技园科创大道9号A11幢309室 | 报价:3397680(元) |
四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | 包别1 | 变风量压差式VAV控制系统 | 南京江昇 | JS-VAV-BV250H | 48 | 7260 |
五、 评审专家 : 唐业仓(第1包别采购人代表),经梅琴,王茂林,伊俊伟,陶敏 六、代理服务收费标准及金额: 1. 代理服务收费标准:按下列标准收取: ①项目基础收费:代理费=100万元×1.5%×75%+(中标价-100万元)×1.1%×75%。 ②项目附加收费:8000元。 2. 代理服务收费金额:39030.86 元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.评标被否决单位及原因:南京东燊建设工程有限公司:投标文件提供的承诺函未实质性响应招标文件货物需求说明中第7条星号参数(未盖章)。 3.中标供应商业绩:无 4.是否中小微企业中标:否 5.本项目中标供应商评审总得分:82.27分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称: 安徽师范大学 地址: 安徽省芜湖市九华南路189号 联系方式: 0553-5910277 2. 采购代理机构信息(如有) 名称: 安徽长江产权经纪有限公司 地址: 安徽省芜湖市弋江区南瑞街道利民路612号碰头荟SOHO公寓楼25楼 联系方式: 13155303595、18855397632 3. 项目联系方式 项目联系人:冯建敏、陈勇、沈杰 电话:13155303595、18855397632 十、附件 附件信息: |