公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025FW6772(政府采购任务书编号:FS34020120250483号) 二、项目名称:芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目 三、中标信息 供应商名称:芜湖睿鹰企业管理咨询有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道凤鸣湖北路8号途居露营地芜湖龙山店 中标金额:359486元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 沈光泉、王雪梅、汪勇、刘永玲、郎均宁 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标价×1.2% 收费金额:4313.83元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.是否中小微企业中标:是 3.无效投标单位及原因:①芜湖市向日葵社会工作服务中心,投标文件中分项报价表序号第36项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。②安徽省校企通教育科技有限公司,投标文件中分项报价表序号第3项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。 4.中标单位业绩:①芜湖天弋能源科技有限公司拓展培训服务合同;②芜湖智达百联融资租赁有限公司拓展培训服务合同。 5.本项目中标供应商评审总得分:82分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖职业技术学院 地 址:芜湖市弋江区文津西路 联系方式:0553-5775826 2.采购代理机构信息 名 称:芜湖中天工程咨询有限公司 地 址:芜湖市镜湖区文化路39-2号 联系方式:0553-3122193 3.项目联系方式 项目联系人:彭子莹 电 话:19012535466 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
