公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025SG6861(政府采购任务书编号:FS34020120250633号) 二、项目名称:赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美) 三、成交信息 供应商名称:芜湖市政通市政工程有限责任公司 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山中路26号三楼G9室 成交金额:1020000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:曲昉、杜奎元、程灶帮 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100万元×1.2% +(成交金额-100万元)×0.48%; 收费金额:12096元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:①安徽华镫电气股份有限公司:响应文件中已标价工程量清单未体现暂列金;②安徽华艺工程建设有限公司:二次报价单未按规定盖章,作无效标处理;③安徽中业环艺智能工程有限公司:投标文件中提供的项目经理注册建造师证书使用有效期过期。 4.成交供应商业绩:①大闸社区文化体育健身公园硬化、 美化、亮化等项目照明亮化分包工程;②大众汽车(安徽)有限公司纯电动乘用车项目生产区HF1 FBU成品车停车场-照明分包 5.本项目成交供应商评审总得分:68.30分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市园林管理处 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场C2座9楼 联系方式:0553-3900817 2.采购代理机构信息 名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼 联系方式:13470740200 3.项目联系方式 项目联系人:胡刚 电话:13470740200 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
