青岛市公安局黄岛分局黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目成交公告
- 发布日期:2025-07-25
- 标签:中心
- 位置:山东
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目 | 品目 | | 采购单位 | 青岛市公安局黄岛分局 | 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2025年07月25日 09:00 | 评审专家名单 | 详见公告正文 | 总中标金额 | 详见公告正文 | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 详见公告正文 | 项目联系电话 | 详见公告正文 | 采购单位 | 青岛市公安局黄岛分局 | 采购单位地址 | 详见公告正文 | 采购单位联系方式 | 详见公告正文 | 代理机构名称 | 青岛鑫正源工程项目管理有限公司 | 代理机构地址 | 详见公告正文 | 代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
青岛市公安局黄岛分局黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目成交公告 一、项目名称: | 黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目 | 二、项目编号: | SDGP370211000202502000258 | 三、分包名称: | 1包 第一包 | 四、招标公告发布日期: | 2025-07-11 | 五、开标时间: | 2025-07-23 09:00 | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 山东仙霞服装有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 822635 | 中标人地址: | 寿光市金光街2775号 | 八、评标委员会成员名单: | 张林, 刘优昌, 邢兆光 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东仙霞服装有限公司 | ●春秋执 勤服 (文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 1809套 | 230 | 山东仙霞服装有限公司 | 夏执 勤服(文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 2623件 | 78 | 山东仙霞服装有限公司 | 长袖制式衬衣(文职款) | 仙霞 | 山东省潍坊市寿光市 | 按采购人要求 | 2623件 | 77 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东碧海标志服装有限公司 | | 通过 | | 2 | 山东泽川服饰有限公司 | | 通过 | | 3 | 上海圣利斯服饰有限公司 | 黎喜保 | 通过 | | 4 | 山东仙霞服装有限公司 | | 通过 | | 5 | 青岛环球服装股份有限公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家一):投标报价超出最高限价;(专家二):报价超出最高限价;(专家三):超出最高限价; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 山东仙霞服装有限公司 | 43.00 | 48.00 | 54.00 | 48.33 | 41.96 | 90.29 | 2 | 上海圣利斯服饰有限公司 | 41.00 | 57.00 | 41.00 | 46.33 | 43.00 | 89.33 | 3 | 山东碧海标志服装有限公司 | 33.00 | 33.00 | 44.00 | 36.67 | 35.19 | 71.86 | 4 | 山东泽川服饰有限公司 | 35.00 | 32.00 | 39.00 | 35.33 | 27.15 | 62.48 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东碧海标志服装有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东泽川服饰有限公司 | 评审得分较低 | 3 | 上海圣利斯服饰有限公司 | 评审得分较低 |
| 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 青岛环球服装股份有限公司 | 891467 | 2 | 山东碧海标志服装有限公司 | 876092 | 3 | 山东泽川服饰有限公司 | 877357 | 4 | 上海圣利斯服饰有限公司 | 794143 | 5 | 山东仙霞服装有限公司 | 822635 |
| 业绩公示 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | 青岛市公安局黄岛分局 | 地址: | 青岛市黄岛区云海路1567号 | 联系人: | / | 联系方式: | 0532-57786086 | 代理机构: | 青岛鑫正源工程项目管理有限公司 | 地址: | 青岛市黄岛区光大国际8楼 | 联系人: | 王伟【qdxz_lxl】 | 联系方式: | 16678992766 | 公告期限 | 2025-7-25 - 2025-7-26 | 十、代理费 | 标准: | 按照采购文件执行 | 金额(万元): | 1.2339 | 2025-07-25 00:00 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第一包仙霞中小微声明函+信用承诺函.pdf | |