公告概要:
一、项目编号:WH14CG2025SG6759(政府采购任务书编号:FS34020320250131号) 二、项目名称:2025年马塘街道农村道路养护工程 三、成交信息 供应商名称:金工建设集团股份有限公司 供应商地址:云南省昆明市盘龙区青云街道办事处世博生态城低碳中心B栋14层1402号 成交金额:1238517.87元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 梅新文、王芬、刘成 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%。 收费金额:13144.89元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:定州市博盛教学设备有限公司:未按照竞争性磋商公告-特定资格要求提供企业资质证书及有效期内的安全生产许可证、未按照竞争性磋商文件采购需求要求的*二中项目负责人的建造师证书、未按照竞争性磋商文件要求提供分项报价表。 4.成交供应商业绩:①“四好农村路”枫泾镇五星路提档升级工程;②2024年金山卫镇卫通村路等路段养护维修项目。 5.本项目成交供应商评审总得分:73.31分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市弋江区马塘街道办事处 地址:芜湖市弋江区弋江南路200号 联系方式:0553-4110703 2.采购代理机构信息 名称:北京建友工程造价咨询有限公司 地址:北京市丰台区丰台北路17号院1号楼14层1401内14F-XZL-1405 联系方式:18355332761 3.项目联系方式 项目联系人:吴西顶 电话:18355332761 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
