公告概要:
一、项目编号:HBBC2025-126 二、项目名称:唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵健(组长)、孙艳香、史海永(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:6075 本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.唐山市曹妃甸区顺通石油有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函)。2.瀚科泓宇(江苏)能源有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函);资格审查未提供《危险化学品经营许可证》,《成品油批发或零售经营批准证书》 ;3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:曹妃甸区殡仪馆 地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东50米 联系方式:0315-8708444 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河北博策工程咨询有限公司 地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号 联系方式:0315-2378377 3.项目联系方式 项目联系人:马海鑫 电话:0315-2378377 十、附件 相关公告 |
