公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG6828(政府采购任务书编号:FS34022120250329号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村洑宕村容村貌提升项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖柏昕建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇春城花园小区 17 栋 B02号 成交金额:1348967.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王浩、戴小杰、陈大双 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:13675元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商。 2、是否中小微企业成交:是。 3、无效投标单位情况:(1)安徽强大海建设工程有限公司:响应文件中未见危大工程专项方案,符合性审查不通过;(2)芜湖新达园林绿化集团有限公司:响应文件中未见综合单价分析表,无法体现人工工日单价,符合性审查不通过;(3)安徽润环建设有限公司:响应文件中未见危大工程专项方案,不可竞争项目清单与计价表中费率未按采购文件要求填写,符合性审查不通过;(4)安徽浩垣建设有限公司:响应文件中供应商诚信履约承诺函法定代表人未盖电子印章,符合性审查不通过;(5)安徽晟晨建设有限公司:响应文件中人工费工日单价为158元/工日,低于 159 元/工日,符合性审查不通过;(6)安徽俊锋建设工程有限公司:响应文件中未见危大工程专项方案,符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区湾沚镇新丰村 2022 年道路零星维修;(2)芜湖市湾沚区花桥镇花桥村甫上村民组道路连接线工程;项目负责人业绩同上。 5、本项目成交供应商评审总得分:66.14分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府 地 址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路9号 联系方式:0553-8736668 2.采购代理机构信息 名 称:安徽新建元工程项目管理有限公司 地 址:安徽省淮南市大通区东方城市花园瀚城一期3栋202 联系方式:18119883287 3.项目联系方式 项目联系人:潘鹏 电 话:18119883287 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
