公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025FW6680(政府采购任务书编号:FS34022220250173号) 二、项目名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会突发生态环境事件应急处置服务项目 三、中标信息 供应商名称:安徽禾美环保集团股份有限公司 供应商地址:合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)B座215-13 中标金额:4400000元/3年 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 黄贵斌、叶春、朱琪、傅强、章弘 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2%+(平均每年中标价-100万元)×0.48% 收费金额:14240元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.是否中小微企业中标:否 3.无效投标单位及原因:定州市博盛教学设备有限公司,投标文件中未提供招标文件要求的*人员配备情况的承诺函。 4.中标供应商业绩:①无为市襄安镇固体废物垃圾堆场治理项目②无为市建筑垃圾临时堆放场治理服务项目 5.中标供应商评审总得分:87.2分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会 地址:安徽省芜湖市繁昌区横山社区银河大道1号 联系方式:0553-7414030 2.采购代理机构信息 名称:芜湖中天工程咨询有限公司 地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼4-5层 联系方式:15955335242 3.项目联系方式 项目联系人:邰梦琴 电话:15955335242 十、附件 主要标的信息 附件信息: 相关公告 |
