公告概要:
中标(成交)结果公告一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-20250701-06 二、项目名称:泰山护理职业学院1#-7#学生公寓改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东精英装饰有限公司 供应商地址:泰安市泰山青春创业园振兴街中段路南 中标(成交)金额:1129000元 四、主要标的信息 名称:泰山护理职业学院1#-7#学生公寓改造项目施工范围:包括学生公寓阳台洗手盆拆除与换新、宿舍门拆除与换新、宿舍厕所门拆除与换新施工工期:接到采购人施工通知后25日历天完成。项目经理:韩广超执业证书信息:鲁2372013202396250 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈勇、万华、宋洪利 六、代理服务收费标准及金额: 招标代理服务收费按差额定率累进法计算,100万元以下收费费率1.0%,100-500万元0.7%收费费率。金额:10903元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1,评委评审情况:山东精英装饰有限公司总得分80.47;山东长峰建设发展有限公司总得分75.08;山东泰山普惠建工有限公司总得分73.69;山东益通安装有限公司总得分73.66;山东卓越建设发展有限公司总得分69.67;泰安市新方圆装饰有限责任公司总得分69.37;山东他山工程技术有限公司总得分64.96。2,未成交单位的未成交原因:山东长峰建设发展有限公司、山东泰山普惠建工有限公司、山东益通安装有限公司、山东卓越建设发展有限公司、泰安市新方圆装饰有限责任公司、山东他山工程技术有限公司综合得分较低。3,无效供应商:山东阔达建设工程有限公司项目管理机构组成表未按磋商文件要求签字或盖章,根据竞争性磋商文件"2.6.9报价无效 出现下列情况之一的,投标无效:(2)响应文件未按磋商规定要求制作、签署、盖章;"经全体磋商小组确认其报价无效。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:泰山护理职业学院 地 址:山东省泰安市岱岳区天平大街25号 联系方式:0538-6210462 2.采购代理机构信息(如有)名 称:山东至和招标代理有限公司 地 址:山东省泰安市泰山区财源街道荣院东路55号 联系方式:0538-8655176 3.项目联系方式项目联系人:宋延雷 电 话:0538-8655176 附件: 相关公告 |
