公告概要:
一、项目编号:WH14CG2025SG6748(政府采购任务书编号:FS34020320250135号) 二、项目名称:芜湖南站东侧在屿路建设工程项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖金康建设工程有限公司 供应商地址:芜湖县红杨镇新区(原永杨社区办公楼内) 成交金额:1158103.29元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 梁炎、关平、陶孝军 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:12758.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标供应商及原因:安徽杉炎建设有限公司:响应报价汇总表中未填写暂列金额。 4、成交供应商业绩:(1)2021年鸠江区自然村通硬化路和联网路----二坝镇工程;(2)芜湖市湾沚区花桥镇2021年村道安全防护工程。(项目负责人业绩同企业业绩) 5、本项目成交供应商评审总得分:75.71分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市弋江区火龙街道办事处 地 址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米 联系方式:15105537824 2.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地 址:南京市玄武区沙塘园7号1807室 联系方式:17355321009 3.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:17355321009 十、附件 中小企业声明函
附件信息: 相关公告 |
