公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG6671(政府采购任务书编号:FS34022120250299号) 二、项目名称:湾沚区部分中小学校舍及附属维修改造工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖精帅建设有限公司 供应商地址:芜湖市湾沚区红杨镇新区珩琅山路58号 成交金额:1759164.61元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:吴开凤、吴成林、童方明 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 金额:15643元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.无效投标单位及原因:芜湖广佳建设有限公司:项目经理未提供社保证明,不符合招标文件要求,符合性审查不通过; 3.成交单位业绩:①芜湖市湾沚区人民法院、六郎、陶辛法庭维修改造项目;②湾沚区政府办行政1号楼6楼局部办公室改造项目; 4.是否中小微企业成交:是 5.本项目成交供应商评审总得分:73.50分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区教育局 地址:芜湖市湾沚区交通大楼3楼 联系方式:0553-8791133 2.采购代理机构信息 名称:安徽邦大工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市无为市濡须路1号 联系方式:19965341763 3.项目联系方式 项目联系人:郭文燕 电话:19965341763 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
