公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025SG6691(政府采购任务书编号:FS34020120250574号) 二、项目名称:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程 三、成交信息 供应商名称:安徽智飞电力工程有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区望江东路459号珠光雅苑3栋1304室 成交金额:2631995.43元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 王小红、史万平、莫声伟 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%。 收费金额:19833元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标供应商及原因:安徽绰通电力工程有限公司:中小企业声明函中标的名称填写为“芜湖市重点工程建设管理处”,中小企业声明函未按规定格式填写,响应文件格式评审不通过。 4、成交供应商业绩:无。 5、本项目成交供应商评审总得分:70.40分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名称:芜湖市重点工程建设管理处 地址:芜湖市政务文化中心B区3楼 联系方式:0553-3833567 2、采购代理机构信息 名称:中铁时代建筑设计院有限公司 地址:芜湖市鸠江区国泰路8号 联系方式:15056904678、18010761775 3、项目联系方式 项目联系人:许奇、夏金亚 电话:15056904678、18010761775 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
