公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG6646(政府采购任务书编号:FS34022520250391号) 二、项目名称:无为市工人文化宫项目供电工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖市从众建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为市高沟镇高沟公租房B118号 成交金额:1118900.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 邓凡李、欧阳焰兵、余宏胜 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100万x1.2%+(成交价-100万)x0.48% 收费金额:12570.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:①安徽崇尚电力工程有限公司:投标文件“中小企业声明函(工程)”企业类别填写错误(依据中小企业划分标准,你公司应属于微型企业);②安徽卓炬电力设备有限公司:投标文件“E.2 分部分项工程量清单综合单价分析表”中综合工日单价全为0;③芜湖宏森建设有限公司:投标文件中没有“D.3 单位工程最高投标限价/投标报价汇总表”;④瀚景建设集团有限公司:投标文件中没有提供安全生产许可证;⑤安徽延文项目管理有限公司:投标文件中没有“D.3 单位工程最高投标限价/投标报价汇总表”。 4、成交单位业绩:①2023年无为市开城镇高标准农田建设改造提升项目-农田输配电;②2024年无为市鹤毛镇高标准农田建设改造提升项目-农田输配电。 5、本项目成交供应商评审总得分:72.71分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市重点工程建设管理中心 地址:无为市城南新城和景苑S1幢 联系方式:0553-3660067 2.采购代理机构信息 名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司 地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼 联系方式:13956614561 3.项目联系方式 项目联系人:阮青山 电话:13956614561 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
