公告概要:
一、项目编号:WH11CG2025HW6441(政府采购任务书编号:FS34022320250166号) 二、项目名称:南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目 三、中标信息 供应商名称:杭州圣福诺医疗科技有限公司 供应商地址:杭州市拱墅区方圆府5幢1单元101室 中标金额:1798500元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按采购文件约定金额 收费金额:8000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.是否中小微企业中标:是 3.中标供应商业绩:①芜湖海螺医院买卖合同;②黄山新区妇产医院发展有限公司医疗设备有限公司销售合同。 4.无效投标单位及原因:安徽宽研生物科技有限公司:动态干扰电治疗仪(柜式)*2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;河北泽畅商贸有限公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。 5.本项目中标供应商评审总得分为:92.2分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县总医院 地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处 联系方式:0553-2395946 2.采购代理机构信息 名称:安徽恒升工程项目管理有限公司 地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地 联系方式:18355313800、18656557755 3.项目联系方式 项目联系人:汪洋 电话:18355313800、18656557755 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
