公告概要:
临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目成交结果公告 一、项目编号:LQ2025FS0095 二、项目名称:临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目 三、成交信息 供应商名称:安徽友顺建设工程有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西清路1155号双清湾中心A座商办楼B1411、B1412室 成交金额:1282000.00元 供应商的评审报价:1282000.00元 供应商的评审总得分:85.98分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:张如龙、李登山、赵鼎文 六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:1.3565万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.92万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未通过初步评审的供应商及原因:安徽晟晨建设有限公司,报价表格式报价:(大写贰佰叁拾玖万元)(小写2390000.00元)高于竞争性磋商公告最高限价:150.9324万元,不符合竞争性磋商文件要求,否决其投标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:临泉县高塘镇人民政府 地址:安徽省阜阳市临泉县高塘镇高塘集 联系方式:13645589492 2.采购代理机构信息 名称:安徽鼎昶建设工程有限公司 地址:安徽省阜阳市颍州区颍上南路京九新村30号楼2单元204室 联系方式:13195585510 3.项目联系方式 项目联系人:赵鼎文 电话:13645589492 十、附件 1.临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目中小企业声明函 2.临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目得分和排名、资格审查情况 附件信息: 相关公告 |
