广西桂水工程咨询有限公司2025年南宁市体育统计调查工作专项服务中标结果公告
- 发布日期:2025-07-03
- 标签:中心
- 位置:广西
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 2025年南宁市体育统计调查工作专项服务 | 品目 | | 采购单位 | 南宁市社会体育发展服务中心 | 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2025年07月03日 19:54 | 评审专家名单 | 曾雨聪(自行抽取),蓝凤壮(自行抽取),李冬宁(自行抽取),梁美云(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),陆璇(自行抽取) | 总中标金额 | ¥47.800000 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 邓夏 | 项目联系电话 | 0771-2225313 | 采购单位 | 南宁市社会体育发展服务中心 | 采购单位地址 | 南宁市桃源路62号 | 采购单位联系方式 | 0771-2191323 | 代理机构名称 | 广西桂水工程咨询有限公司 | 代理机构地址 | 广西壮族自治区南宁市青秀区建政路12号商业综合楼A区五楼(水利厅大院内) | 代理机构联系方式 | 0771-2225313 |
一、项目编号:NNZC2025-G3-990433-GSZX 二、项目名称:2025年南宁市体育统计调查工作专项服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 1 | 投标报价:198000(元) | 广西云享数据服务有限公司 | 广西壮族自治区南宁市青秀区中新路9号广西九洲国际三十二层3210号房 | 2 | 投标报价:280000(元) | 广西斯达数字科技有限公司 | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区玉洞大道44号云创谷2号办公楼八层 802号办公01号 |
2.废标结果: 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 1 | 2024年南宁市体育产业统计和2024年南宁市居民体育消费调查工作专项服务 | 2024年南宁市体育产业统计和2024年南宁市居民体育消费调查工作专项服务 | 详见公开招标文件 | 详见公开招标文件 | 自合同签订之日起至项目所有工作完成并提交全部服务成果止。 | 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。 | 2 | 2025年南宁市体育场地统计调查工作专项服务 | 2025年南宁市体育场地统计调查工作专项服务 | 详见公开招标文件 | 详见公开招标文件 | 自合同签订之日起至项目所有工作完成并提交全部服务成果止。 | 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曾雨聪(自行抽取),蓝凤壮(自行抽取),李冬宁(自行抽取),梁美云(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),陆璇(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按国家发改委(计价格[2002]1980号)规定的服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格。由中标单位在领取中标通知书时一次性支付,收取代理服务费:1分标:2970.00元;2分标:4200.00元。 2.代理服务收费金额(元):7170 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.未通过资格审查供应商及原因:因昆明咨创经济信息咨询有限公司未按招标文件要求提供有效的《小微企业声明函》,故资格审查不通过。 2.中标供应商的评审总得分:1分标:95.29分;2分标:52.00分。 3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。 4.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:南宁市社会体育发展服务中心 地 址:南宁市桃源路62号 联系方式:0771-2191323 2.采购代理机构信息 名 称:广西桂水工程咨询有限公司 地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区建政路12号商业综合楼A区五楼(水利厅大院内) 联系方式:0771-2225313 3.项目联系方式 项目联系人:邓夏 电 话:0771-2225313 附件信息: |