公告概要:
一、项目编号: WH11CG2025SG6626(政府采购任务书编号:FS34022320250226号) 二、项目名称: 南陵县许镇镇黄塘香荷塘中心村和美乡村建设工程 三、成交信息 供应商名称:安徽新渭建设有限公司 供应商地址:芜湖市南陵县许镇镇奎湖新区1号 成交金额:1708759.83元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 刘兵、吴标、董晓斌 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:若100万元≤成交价<500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 金额:15402元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:(1)芜湖市中龙建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(2)芜湖城市园林集团股份有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(3)安徽春公润泰建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(4)安徽升煜建设工程有限公司:项目经理注册证书使用有效期过期(2024年12月18日-2025年06月16日);(5)芜湖市昊成建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价;(6)安徽冉越项目管理有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求。 4.成交供应商业绩:(1)2023年度美丽宜居自然村庄文图村孟庄建设工程;(2)南陵县城区老旧小区雨污分流整治四十五标段古亭新村工程。(项目负责人业绩同企业业绩) 5.本项目成交供应商评审总得分:66.56分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县许镇镇人民政府 地址:芜湖市南陵县许镇工业园工业大道1号 联系方式:13956193099 2.采购代理机构信息 名称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区世茂大厦1407室 联系方式:13966009433 3.项目联系方式 项目联系人:刘欢 电话:13966009433 十、附件 1、中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
