公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025JL6613(政府采购任务书编号:FS34022520250382号) 二、项目名称:无为市姚沟镇人才公寓项目监理 三、成交信息 供应商名称:安徽益塔建设工程咨询有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇马厂行政村黄村自然村012-1号 成交金额:0.18% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 董邦龙 孔维犟 李磊 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:代理服务费=成交价×1.2%,如代理服务费计算低于3000 元的按3000元支付。 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标单位及原因:安徽大魏建筑安装工程有限公司,未提供专业监理工程师、监理员证书及社保证明。 4.成交供应商业绩:①无为市开城镇都督村乡村创富中心项目; ②无为市2023年农业特色产业园-开城镇农产品加工产业园项目监理。 5.成交供应商评审总得分:78分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市重点工程建设管理中心 地址:无为市城南新城和景苑S1幢重点工程建设管理中心A楼 联系方式:0553-3660067 2.采购代理机构信息 名称:芜湖森磊工程管理有限公司 地址:无为市万厦都市经典3号楼 联系方式:18256283178 3.项目联系方式 项目联系人:朱凯军 电话:18256283178 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
