公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG6564(政府采购任务书编号:FS34022120250276号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目 三、成交信息 供应商名称:安徽霆玺工程管理有限公司 供应商地址:安徽省宿州市埇桥区三八街道拂晓大道与银河四路交口哈弗国际11栋1401室 成交金额:1991102.40元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48% 收费金额:16757.29元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:①安徽霆跃建设有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②芜湖特峰建设有限公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至2025年6月22日;③安徽舜南建设有限公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④芜湖正复建设工程有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤安徽楚风建设有限公司:报价文件中未见专业工程暂估价。 4.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②大店镇四铺小学运动场改造及室外维护工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:76.08分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇政府 联系方式:17354236530 2.采购代理机构信息 名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼 联系方式:13470740200 3.项目联系方式 项目联系人:胡刚 电话:13470740200 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
