公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG6556(政府采购任务书编号:FS34020720250299号) 二、项目名称:裕溪口便民停车场建设项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖伟捷建设有限公司; 供应商地址:陶辛镇集镇区荆十路2号原镇计生大楼311室; 成交金额:500000.00元。 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 卢广芝、解臻、王华。 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价×1.2%。 收费金额:6000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.无效供应商情况:(1)安徽升煜建设工程有限公司:投标文件中未提供投标人资质证书,资格条件不满足,资格审查不通过;(2)安徽陆港建设工程有限公司:投标文件中未提供项目负责人安全生考核合格证书,实质性条款不满足,符合性审查不通过;(3)安徽皖韬建筑工程有限公司:未在三十分钟内提交最后标价,视为退出磋商。 3.是否中小微企业成交:是。 4.成交供应商业绩:(1)G329国道与六郎新丰路口安全隐患整治;(2)芜湖一中公寓楼自来水管道改造工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:70.79分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区裕溪口街道办事处 地址:芜湖市鸠江区裕后街6号 联系方式:0553-5111224 2.采购代理机构信息 名称:安徽中技工程咨询有限公司 地址:安徽省合肥市蜀山区合作化南路27号 联系方式:17730315211 3.项目联系方式 项目联系人:谢为慈 电话:17730315211 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
